Auction 118:

  Auction 73

73-4873

Korab, Karl

(1937 Falkenstein/Ö.). Stilleben mit Tierschädel. Farblithographie 1972. 35 x 48,6 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck".

Korab, Karl | Bild Nr.1

Korab, Karl | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021