Auktion 118:

  Auktion 73

73-4873

Korab, Karl

(1937 Falkenstein/Ö.). Stilleben mit Tierschädel. Farblithographie 1972. 35 x 48,6 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck".

Korab, Karl | Bild Nr.1

Korab, Karl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt