Auktion 110
110-4870 Serengeti
(&) Aasgeier. 2 Bl. Aquatintaradierungen v. Heidi (Renate) Böttcher(-Polack), 1978-79. 20 x 19,5 bzw. 19,5 x 19,7 cm. Sign. "Heidi Böttcher", dat., betitelt u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 3/10 bzw. 3/20.