Auktion 60
60-4865 Niven,W.
London city churches destroyed since A.D. 1800, or now threatened. Ldn., Pettitt 1887. Gr.Fol. Mit 18 Orig.-Radierungen auf Tafeln u. 7 Fotolithographien. X, 46 S. Opbd. (Etw. fleckig, Kant. berieb.). - Einzelne Blätter etw. lose bzw. gelockert. Tls. stock- u. fingerfleckig. - Selten.