Auktion 89
89-4863 Brömse, August
(1873 Franzensbad - Prag 1925). Speisezimmer. Lithographie mit Tonplatte. 29,5 x 23 cm. Sign. - Ob. li. Eck mit leichtem Braunfl. u. leichter Knickf.