Auktion 109
109-4849 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Städtisches Bodensee-Museum Friedrichshafen. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier (ohne Eindruck), 1968. 63,5 x 47 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Fürst 68/24. - Eines von 30 Ex. ohne den Text.