Auktion 59
59-4827 Hesse, Georg Hans
(1845 Berlin - Karlsruhe 1920). Schwarzwaldhaus. Öl auf Lwd. 32 x 53 cm. Signiert. Auf Keilrahmen gezogen u. im breiten Goldrahmen gerahmt. - Stellenw. min. fleckig.