Auction 112
112-4800 Léandre, Charles
(1862 Champsecret - Paris 1934). Wütender Putto mit Stab. Bleistiftzeichnung auf Japanpapier. Blgr. 14 x 13,5 cm. unt. re. sign. u. ob. re. undeutl. bez. - Geringf. fleckig.