Auktion 85
85-4793 Appel, Karel
(1921 Amsterdam - Zürich 2006). Los pßjaros. Farblithographie auf La Franca 1988. 49 x 37 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 3/60. - MGR 4050