Auction 114:

  Auction 80

80-4790

Abessinien.

Häuser in felsiger Landschaft. - "Church Zocada". 2 Bl. Aquarell von Charles G. Danford, um 1868. 8°. Tls. betit. u. mit undeutl. Ortsbez. Verso ein weiteres Aquarell. - Ränder beschn. u. tls. beschäd. Verso Leimreste.

Abessinien. | Bild Nr.1Abessinien. | Bild Nr.2Abessinien. | Bild Nr.3

Abessinien. | Bild Nr.1

Abessinien. | Bild Nr.2

Abessinien. | Bild Nr.3

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020