Auktion 92
92-4787 Konvolut
von 12 Bl. mit 15 Darst. aus versch. Gebieten in versch. Techn., 17.-19. Jh. Kl.8° bis Qu. Fol.
U.a. vorhanden: 2 Bl. Kupferstiche aus einer kgl. Reitschule n. Pluvinel, um 1650. - Renouvellement d'Alliance avec les Suisses 1663. Radierung v. Dupuis le jeune n. C.Le Brun. - Le Bonnet... (&) Les lunettes de la grand-mère. 2 Lithogr. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt.