Auction 63
63-4783 Bayern.
"Bavariae superioris et inferioris nova descriptio". Kupferstichkte. von J. Janssonius. Mit 2 ausgem. Rollwerkskart. u. farb. Wappen. Um 1650. Qu.Fol. Aufkaschiert. - Stark gebräunt, im Bug unten stärker.