Auction 77
77-4776 Hansen-Bahia, Karl-Heinz
(1915 Hamburg - Sao Felix 1978). Pauline (Mädchen auf Stuhl). Holzschnitt auf Japanbütten (1966). 50 x 20, Blgr. 60 x 30. Sign. u. num. - Eines von 99 Ex. - H.-B. Nr.35. - Ob. Rd. etw. knittrig.