Auction 70
70-4761 Andrees
allgemeiner Handatlas in 99 Haupt- und 26 Nebenkarten, .. 3. Aufl. Bielefeld, Velhagen u. Klasing 1896. Fol. 188 S. Ohldr. mit Rverg. (Stärk. Gebrauchssp.).
Papierbedingt leicht gebr., tls. stockfl. - Beiliegt: Dass. 4. verm. Aufl. Bielefeld u. Lpz. 1899. Fol. Mit 186 farb. lithogr. Kartenseiten. 179 S. Ohldr. (Stärkere Gebrauchsspuren).