Auktion 93
93-4759 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Kopfweide. Radierung mit Aquatinta auf Velin, 1975. 29,5 x 22 cm, Blgr. 39,4 x 29 cm. Sign. u. dat. Verso Stempel "Griffelkunst". - Kruglewsky 40. Frielinghaus 1974/75 Nr. 125. - Sehr gutes Ex.