Auktion 77
77-4757 Grüttner, Roswitha
(1939 Heidebreck, lebt in Blankenfelde bei Berlin). Ohne Titel. Farblithogr. auf Johannot, 1991. 20 x 18 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 10/100.