Auktion 112
112-4752 Konvolut
mit 19 Bl. zu männl. Akten u. homoerotischen Darst. Bleistiftzeichnungen u. Aquarelle über Bleistift, tls. m. Deckfarben u. weiß gehöht 20. Jh. Versch. Formate. - Gebrauchssp. - Dabei: 10 Bl. m. Reproduktionen antiker Statuen u. weiterer Kunstwerke.