Auction 84
84-4748 Bataille de Iéna
14.Octobre.1806. Die Schlacht bei Jena. Tuschzeichnung unbezeichnet. Wohl Rosenstok, 2.H.19.Jhdt. 44,5 x 59 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ecken angestaubt, gebräunt.