Auktion 60
60-4735 Allers,C.W.
Eine Hochzeitsreise durch die Schweiz. Bln., Lehmann (1889). Qu.Fol. Mit 30 mont. Lichtdrucktaf. 1 Bl. Lose in illustr. Olwd.-Mappe. (Gebrauchsspuren, etw. beschäd.). - Tls. ger. fleckig, tls. Kanten etw. bestoßen.