Auktion 80
80-4719 Münster.
Munster. Gesamtansicht von Westen, Panorama, vorne Pferdekutschen u. Fussvolk. Kupferstich (wohl von Jean Sauvé), um 1675. 29,3 x 49,3 cm. Mit Titelband u. 2 Wappen. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Mehrf. gefaltet. - Ränder beschn. Ohne Legende.