Auktion 71
71-4719 Dulaure,J.A.
Histoire de Paris. 6. ed. 7 Bde. Paris, Furne 1857. Mit 51 gest. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Gebrauchsspuren, tls. Gelenke beschäd.). - Tls. fleckig.