Auction 89
89-4713 Bleze
(Russland, 20. Jh.). Blues (Junge Frau im blauen Kleid vor Blumen). Öl auf Lwd. 1989. Sign. u. dat., verso sign., dat., betitelt u. mit Ortsbez. Moskau. Im grauen Holzrahmen.