Auktion 118:

  Auktion 89

89-4713

Bleze

(Russland, 20. Jh.). Blues (Junge Frau im blauen Kleid vor Blumen). Öl auf Lwd. 1989. Sign. u. dat., verso sign., dat., betitelt u. mit Ortsbez. Moskau. Im grauen Holzrahmen.

Bleze | Bild Nr.1

Bleze | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt