Auktion 58
58-469 Dieste y Buil,F.
Tratado economico dividido en tres discursos: I Crianza de gallinas... II. Compra de primales para venderlos... III. Modo de procurar la extinción de fieras. Zaragoza, Blas Miedes (um 1780). Mit 3 gefalt. Kupfertaf. XXIII, 236 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. (Kap. u. Rckn. mit Einrissen, Ecken tls. beschabt, einige Wurmlöcher, berieben u. bestoßen). - Vereinzelt stockfleckig. N.a.Vors. - Selten.