Auktion 73
73-4689 Hammerstiel, Robert
(1933 Werschetz/Banat). Abendlicher Besuch. Farbholzschnitt auf Johannot (1992). 55,5 x 25, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 70/100.