Auktion 87
87-4688 Emaileschild Vetements Peloffy-Lasvenes.
Großes quadratisches Emailschild. Mit Darstellung der nouvelles Galeries. Caussade Dèpôt Vetements Peloffy-Lasv. Montauban. Feiner Zustand, relativ farbfrisch. Wenig Gebrauchsspuren. U.re. bez. Art-France Luynes Touraine. 97,5 x 97,5 cm.