Auktion 87
87-2256 Sieben Lederbände
mit Rsch. u. reicher Rverg., Ende 18. Jh. Kl.8°.
Tls. berieb. u. best., 2 Rsch. mit gr. Fehlst. - Enthält: Moliere, Oeuvres. Nouvelle ed. 7 Bde. der Reihe (Bd. 1 u. 3-8). Paris, Despilly 1770. Mit einigen (nicht kompl.) Kupfertaf.