Auction 72
72-4680 Reinicke, Emil
(1859 Zerbst, lebte in München). Gratulanten einer Hochzeit. Tuschfederzeichung auf stärkerem Karton 1899. Ca. 36 x 49,5 cm. Sign. u. dat. - Etw. stockfl.