Auktion 53
53-4674 Le Havre.
(Deckeltit.). O.O. (um 1890). Qu.Kl.8°. Album mit 12 aufkasch. Photogr. Olwd. mit Goldschnitt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Die Fotos gebleicht.