Auktion 53
53-2992 Klemm,W.
Der Wehrwolf. Sieben Holzschnitte zu dem Roman von Hermann Löns. Jena, Diederichs 1919. Fol. Titel u. 7 Bl. monogrammierte Orig.-Holzschnitte. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Etw. lichtrandig, fleckig u. berieb.). - Nr. 65 einer kl. Aufl. - Titel u. Innendeckel der Mappe stockfl.