Auction 53
53-4673 Paris moderne
et ses environs. (Deckeltitel). (Paris um 1867). Qu.8°. Ansichtenleporello mit 24 farb. lith. Taf. v. Godard. Ohlwd. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Tls. stockfleckig. Einige kl. Einrisse im Falz.