Auction 112
112-4669 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Landschaft No. 3. Radierung mit Plattenton auf gelbl. Japanbütten, 1980. 19,8 x 19,4, Blgr. 44,5 x 31,5 cm. Sign., mit dem Datum u. Bez. "ich brauche Geld - bitte - etwas" i.d. Platte. Verso St. der Giffelkunst. - Kruglewsky 51. Wahl E 91.