Auktion 104
104-4667 Münch-K'he, Willi
(1885 Karlsruhe 1960). Flucht. Radierung, 1923. 20 x 12,2 cm, Blgr. 39,6 x 30,2 cm. Sign., dat. u. betit. - Verso St. der "Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe" u. hs. num. "114".