Auction 80
80-4663 Frankfurt am Main.
Blick auf den Dom u. die Sachsenhäuser Brücke vom gegenüberlieg. Ufer. Radierung von Conrad Sutter (1856-1926) bei Wetteroth. 27 x 53 cm. - 2 gerahmte Beilagen. Zus. 3 Bl.