Auction 109
109-4657 Bumbacher, Andreas
(20. Jh.). "Kensho". Mischtechnik (Aquarell, Gouache u. Bronzefarbe) auf festem Papier. (19)91. Ca. 54 x 82 cm. Sign., dat. u. betit.
Dabei: Ders. "Masau'u: Großer Geist". Mischtechnik (Aquarell, Tusche u. Gouache) auf feinem Bütten. 2000. Ca. 58 x 41 cm. Sign., dat. u. betit. - Beide unt. Glas gerahmt.