Auction 81
81-4650 Nowak, Beate
(1961 Berlin). 5 Bl. Farbholzschn. zu Rabelais' Gargantua, 1986/87. Je ca. 26,5 x 20 cm. Sign., dat. u. num. Zu zweit nebeneinader unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 5/10 (4x) u. "E.A." 1/1.