Auction 109
109-4645 Botero, Fernando
(1932 Medellin). Mann und Frau einander gegenüber stehend. Lichtdruck nach einer Rötelzeichnung aus Brusberg Dokumente 11, 1978. Blgr. 32,5 x 22,3 cm. Unt. re. sign. Verso typogr. bez.
Nr. 15 von 1000 Ex. (GA: 1111). - Dabei: auf Karton aufgez. num. Impr.