Auktion 95
95-4642 Iffland, Franz. (1862-1935)
Napoleon, stehend mit verschränkten Armen. Auf rotem Alabastersockel. Bronze. Verso bez. Iffland. H: 12 cm. Mit Sockel 19 cm. Sockel verso leicht best.