Auktion 81
81-4632 Müller, Hans Alexander
(1888 Nordhausen - Connecticut 1962). Aus Italien. Radierung 1923. 21,3 x 27,2 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. - Söhn HDO 51012-5. Jahresgabe der Freunde graphischer Kunst Leipzig 1924.