Auction 120:

  Auction 81

81-4632

Müller, Hans Alexander

(1888 Nordhausen - Connecticut 1962). Aus Italien. Radierung 1923. 21,3 x 27,2 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. - Söhn HDO 51012-5. Jahresgabe der Freunde graphischer Kunst Leipzig 1924.

Müller, Hans Alexander | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021