Auction 112:

  Auction 112

112-4629

Haueisen, Albert

Estimate: D 180,00 €

(1872 Stuttgart - Kandel 1954). Blick auf Jockrim. Lav. Tuschpinselzeichnung. Ca. 29 x 50 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr. u. tls. etw. stockfl.

Haueisen, Albert | Bild Nr.1

Haueisen, Albert | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: