Auktion 80
80-4617 Votivbild.
Modellierte Szene mit Madonna u. betendem Mädchen. Kastenrahmen mit farb. Hinterglasdruck mit Text "Maria hat geholfen", 19./20. Jh. 50 x 39 x 6,5 cm. Gerahmt. - Gebrauchssp. (V 5435)