Auktion 80
80-2792 Bonstetten,C.V.v.
Recherches sur la nature et les lois de l'imagination. 2 in 1 Bd. Genf, Paschoud 1807. 2 Bl., 351 S., 2 Bl., 237 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - De Montet I, 74. Erste Ausgabe. - Tls. leicht fleckig.