Auction 110
110-4610 Müller, Rudolf
(1816 Reichenberg/Nordböhmen 1904). "Der Verein der Kunstfreunde für Kirchenmusik in Böhmen ernennt (...)". Umlaufend illustrierte Mitgliedsurkunde. Kupferstich, um 1850. 64 x 44 cm. Mit Namensz. u. Ortsbez. "Prag" i.d. Pl. - Tls. stockfl. Altersdebingt gebr.