Auktion 93
93-4605 Deberdt, Francoise
(1934 Donnemarie-en-Montois). Bidon Isle. Farblithographie, 1980. 41,5 x 58,5 cm. Sign. u. num. 89/200. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Ders. Der Entenflug. Farblithographie, 1982. 44 x 33 cm. Sign. u. num. 27/150. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ders. "Clair de Soir". Farbradierung auf Bütten, 1982. 36 x 28 cm. Sign., betit. u. num. 22/120. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ders.Unter einem Regenschirm. Farblithographie auf Arches, 1987. 34,5 x 25 cm. Sign. u. num. 99/150. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Alle in sehr gutem Zustand.