Auction 141:
Auction 141
141-4601 Werner, Reinhold
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 €
(1864 Frankfurt 1939). Der Rententurm in Frankfurt a. Main in Regenstimmung - Die Friedberger Warte in Frankfurt im Winter. 2 Öl auf Lwd., um 1910. Je 40,5 x 32,5 cm. Beide unten re. signiert. Gerahmt. - Vgl. Thieme-B. XXXV, 418.
Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 100,00 €