Auktion 114
114-460 Sammlung
von ca. 16 Schriften o. Mappen mit versch. Stichmustern zu Handarbeit. 19. Jh. Versch. Formate Ausg. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.