Auktion 122:

  Auktion 114

114-460

Sammlung

von ca. 16 Schriften o. Mappen mit versch. Stichmustern zu Handarbeit. 19. Jh. Versch. Formate Ausg. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt