Auktion 73
73-4599 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). In der Anstalt. Farblithographie in Sepia u. Grau 1970. 55 x 38,5, Blgr. 76,5 x 64,5 cm. Sign. u. num. - Küfner 296. Eines von 50 Ex. - W. Rd. tls. angest. u. knittrig.