Auktion 107:

  Auktion 77

77-4594

Bremer, Uwe

(1940 Bischleben). "Die magnetische Venus von Triton". Farbradierung 1971. 35 x 25, Blgr. 59 x 47 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von 250 Ex. - R. 247.

Bremer, Uwe | Bild Nr.1

Bremer, Uwe | Bild Nr.1

Nächste Auktion 107

findet am 15. und 16. Februar 2019 statt