Auktion 110:

  Auktion 108

108-4593

Sandle, Michael

(1936 Weymouth). Kleine Stele. Bronzeplastik mit goldbrauner Patina. H: 12,5 cm. Am Boden monogrammiert M.S.

Sandle, Michael | Bild Nr.1Sandle, Michael | Bild Nr.2Sandle, Michael | Bild Nr.3

Sandle, Michael | Bild Nr.1

Sandle, Michael | Bild Nr.2

Sandle, Michael | Bild Nr.3

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)